Top.Mail.Ru
A A A

Уникальный ПЭТ-КТ в клинике «Хадасса»: небывалая точность и скорость

КЛИНИКА ХАДАССА ПРИНИМАЕТ ПАЦИЕНТОВ.

МЫ ПОМОЖЕМ В ОРГАНИЗАЦИИ:

  • удаленных - дистанционных консультаций
  • получения второго мнения
  • лечения в израильской клинике (после рассмотрения документов в индивидуальном порядке)
  • лечения в клиниках ОАЭ и Кипра

Узнать больше

pet-ktНовейший прибор ПЭТ-КТ, модель DISCOVERY MI фирмы «General Electric» («Дженерал Электрик»), не имеющий пока аналогов ни в одной израильской клинике, был установлен в медицинском центре «Хадасса» буквально две недели назад.

Пациенты клиники первыми в Израиле смогут оценить все преимущества новой установки, главные из них – необыкновенная точность, которая на 70% выше, чем у использовавшегося до сих пор оборудования, и повышенная чувствительность (на 90% выше, чем у предыдущей модели). Это значит, что теперь будут обнаружены мельчайшие опухоли диаметром 2-3 мм.

Шансы больных раком повышаются

«Благодаря высочайшей точности и чувствительности прибора мы можем обнаружить опухоль на более раннем этапе ее развития», – подчеркивает доктор Марина Ореви. «Раннее обнаружение очень сильно повышает шансы на своевременное лечение и спасение здоровья пациента».

Для получения более точной информации о стоимости лечения и специальных предложениях нажмите кнопку УЗНАТЬ ТОЧНЫЕ ЦЕНЫ

Доктор Ореви объяснила, что использование ПЭТ-КТ диагностики имеет решающее значение для лечения пациентов.

«На первом этапе устройство предназначено для диагностики, пациента направляют на проверку, когда у него есть подозрение на рак. На этом этапе ясно, что исследование имеет большое значение для диагностики опухоли и ее местоположения, и чем точнее технология, тем больше поставленный диагноз будет полезен для определения всей стратегии лечения. На втором этапе мы проводим данное исследование во время лечения, чтобы оценить эффективность лечения и соответственно определить, следует ли его продолжать, заменить или завершить полностью курс лечения».

Доктор Ореви подчеркивает, что много раз исследование проводится и после окончания лечения.

«Пациент проходит проверку перед тем, как покинуть стационар, чтобы убедиться, что он здоров. Наше обследование – это своего рода разрешение для пациента вернуться к обычной жизни. Быстрота, точность и доступность нового ПЭТ-КТ намного повысит качество медицины в клинике «Хадасса» в частности и в Израиле в целом», – подытожила доктор Ореви.

Быстро, удобно и главное – безопасно

Этот ПЭТ-КТ не только самый точный в Израиле, но и самый быстрый: продолжительность сеанса может составлять всего несколько минут!

«Пребывание внутри прибора не является удобным для всех», – рассказывает доктор Ореви, – «в новом ПЭТ-КТ данное время сокращено до минимума, а лежанка, на которой находится пациент, намного комфортабельней, чем на ранних моделях. Таким образом, исключены или сведены к минимуму случайные движения пациента во время проверки, что очень уточняет диагноз и уменьшает процент ошибок».

У вас возникли вопросы?
Обращайтесь к нам и получите ответ
по телефону: +972 2 560-97-99 (круглосуточно) по электронной почте: ru-office@hadassah.org.il или заполнив контактную форму

Нажимая кнопку "Отправить", Я даю согласие на обработку персональных данных "Подробнее"
Согласен на получение информационных материалов по эл.почте

Наряду с этими преимуществами необходимо также подчеркнуть снижение уровней излучения, пациент в аппаратах более старых систем подвергался воздействию уровня излучения приблизительно 20 мЭв, а теперь этот уровень всего 6-7мЭв, то есть уменьшен на 70%.

Лучшее медицинское обслуживание для пациентов клиники «Хадасса»

Профессор Зеев Ротштейн, главврач медицинского центра «Хадасса», высказался по этому вопросу: «Когда я начал руководить больницей, я сразу придал особое значение всем компьютерным системам, технологиям и рентгенологии. Парк медицинской аппаратуры будет обновлен за короткий промежуток времени до самых современных систем на благо наших пациентов.

Они заслуживают самого лучшего медицинского обслуживания у самых профессиональных врачей нашей больницы, которым помогает лучшее оборудование, доступное на данный момент в мире. Таким образом, мы достигнем более быстрой, более точной и целенаправленной диагностики, благодаря которой наше медицинское обслуживание не будет иметь равных в стране.

Реакция на статью

/

Интересно

35%
/

Полезно

14%
/

Бесполезно

42%
/

Скучно

0%
/

50/50

7%

Поделиться


Hadassah University Hospital, Israel

Заполните заявку, с вами свяжется сотрудник международного отдела в течение 10 минут (бесплатно)

Читать резюме Профессор Михаль Лотем

Заведующая Центром лечения меланомы и иммунотерапии рака Уникальный специалист по лечению запущенной меланомы с метастазами

Читать резюме Профессор Михаль Лотем

Заведующая Центром лечения меланомы и иммунотерапии рака Уникальный специалист по лечению запущенной меланомы с метастазами


Hadassah University Hospital, Israel

Заполните заявку, с вами свяжется сотрудник международного отдела в течение 10 минут (бесплатно)