Top.Mail.Ru
A A A

Хадасса возглавляет революцию в сфере УЗИ

КЛИНИКА ХАДАССА ПРИНИМАЕТ ПАЦИЕНТОВ.

МЫ ПОМОЖЕМ В ОРГАНИЗАЦИИ:

  • удаленных - дистанционных консультаций
  • получения второго мнения
  • лечения в израильской клинике (после рассмотрения документов в индивидуальном порядке)
  • лечения в клиниках ОАЭ и Кипра

Узнать больше

Большой шаг вперед в области диагностики рака печени и почек

Клиника Хадасса стала первым израильским медицинским центром, начавшим применять УЗИ с новым контрастным веществом SonoView для диагностики рака печени и почек. Этот препарат серьезно расширил возможности ультразвукового исследования:

  • Впервые УЗИ позволило с высокой точностью диагностировать и классифицировать опухоли печени и почек
  • Теперь с помощью УЗИ также можно будет быстро отслеживать реакцию организма на онкологическое лечение

С SonoView УЗИ в Израиле стало точнее и безопаснее

Чтобы по достоинству оценить преимущества SonoView, стоит обратить внимание еще на несколько немаловажных деталей:

  • Вещество выводится из организма не через почки, а значит и не наносит им никакого вреда. Поэтому, его можно использовать даже для обследования людей с почечной недостаточностью.
  • УЗИ с использованием SonoView может во многих случаях заменить КТ, применение которого было раньше обязательным. Однако, в отличие от КТ, ультразвуковое обследование не связано с облучением. Это особенно важно, когда речь идет о детях.

Диагностика рака в Израиле поднялась на новый уровень

Диагностика рака в Израиле: новый метод УЗИ

Доктор Лиат Аппельбаум

Первое ультразвуковое исследование с помощью SonoView прошло в Хадассе под руководством и наблюдением доктора Лиат Аппельбаум, заведующей подразделением диагностического и инвазивного УЗИ, председателя Израильской ассоциации медицинского ультразвука. В процедуре также принимал участие почетный гость – знаменитый исследователь и ведущий специалист в области УЗИ профессор Поль Сидху из Королевского колледжа (Лондон, Великобритания).

Новинка имеет огромное значение не только для Хадассы, но и для всей израильской онкологии. Поэтому при проведении первого обследования также присутствовали заведующие отделениями многих крупных израильских больниц, заинтересованные в скорейшем внедрении этой технологии.

Первым пациентом, который смог оценить скорость и точность нового диагностического средства, стал медик, нуждавшийся в постоянном мониторинге вследствие злокачественного процесса в печени. В интервью журналистам он сказал, что очень впечатлен как действиями команды диагностов Хадассы, так и результатами проверки.

Для получения информации о методах диагностики рака в Израиле или записи на консультацию к онкологу МЦ Хадасса позвоните по бесплатному телефону ‎‎8 (800) 550-96-30.

Реакция на статью

/

Интересно

0%
/

Полезно

0%
/

Бесполезно

0%
/

Скучно

0%
/

50/50

0%

Поделиться


Hadassah University Hospital, Israel

Заполните заявку, с вами свяжется сотрудник международного отдела в течение 10 минут (бесплатно)

Читать резюме Профессор Михаль Лотем

Заведующая Центром лечения меланомы и иммунотерапии рака Уникальный специалист по лечению запущенной меланомы с метастазами

Читать резюме Профессор Михаль Лотем

Заведующая Центром лечения меланомы и иммунотерапии рака Уникальный специалист по лечению запущенной меланомы с метастазами


Hadassah University Hospital, Israel

Заполните заявку, с вами свяжется сотрудник международного отдела в течение 10 минут (бесплатно)