Top.Mail.Ru
A A A

Девушке успешно лечат перелом позвоночника без операции

КЛИНИКА ХАДАССА ПРИНИМАЕТ ПАЦИЕНТОВ.

МЫ ПОМОЖЕМ В ОРГАНИЗАЦИИ:

  • удаленных - дистанционных консультаций
  • получения второго мнения
  • лечения в израильской клинике (после рассмотрения документов в индивидуальном порядке)
  • лечения в клиниках ОАЭ и Кипра

Узнать больше

Лири Роми в специальном корсете в палате клиники Хадасса

В свои 18 лет Лири Роми вела активную жизнь. В течение года после окончания школы и до начала службы в армии она работала гидом-волонтером и была в прекрасной физической форме. Лири давно мечтала попробовать себя в лыжном спорте, поэтому сразу согласилась на предложение поехать в Болгарию с коллегами. Однако уже на второй день девушка неудачно поскользнулась и упала. К ее удивлению, она не смогла встать на ноги…

“Только не злись, мам. У меня сломана спина”, — сказала Лири, когда она со слезами на глазах позвонила своей матери.

“Конечно, я не злилась, я была в ужасе! Я связалась со страховой компанией и стала искать ближайший рейс до Болгарии. Представитель фирмы сказал, что они отправят аварийный самолет, чтобы забрать Лири из другой страны и доставить меня из дома в больницу. Мы живем в северной части Израиля, однако нам рекомендовали обратиться именно в клинику “Хадасса”. Эта больница известна далеко за пределами нашей страны своими успехами в лечении травм спины”, — вспоминает миссис Роми, мама пациентки.

Доктор Джош Шредер — старший спинальный хирург департамента ортопедии.

Специализация: лечение переломов позвоночника с помощью самых современных технологий и методик.

Cтаж — более 12 лет.

Читать резюме врача Записаться на консультацию

К изумлению миссис Роми, когда мать и дочь прибыли в клинику “Хадасса”, рентгеновские снимки Лири из Болгарии уже были там. Посмотрев на перелом поясничного отдела позвоночника с помощью дополнительной визуализации, команда врачей-ортопедов решила не делать операцию Лири. Специалисты клиники “Хадасса” установили девушке специальную конструкцию, которая позволит ей избежать рискованного хирургического вмешательства.

“Мы часто оперируем переломы поясницы. Однако бывают случаи, когда пациенту достаточно временной скобы, чтобы жить полноценной жизнью без хирургического вмешательства”, — объясняет доктор Джош Шредер.

“Мы очень рады! Я знаю, что врачи делают все возможное, чтобы перелом зажил самостоятельно. Мы благодарны за милосердную и профессиональную помощь, которую мы получаем в больнице “Хадасса””, — комментирует миссис Роми.

Реакция на статью

/

Интересно

100%
/

Полезно

0%
/

Бесполезно

0%
/

Скучно

0%
/

50/50

0%

Поделиться


Hadassah University Hospital, Israel

Заполните заявку, с вами свяжется сотрудник международного отдела в течение 10 минут (бесплатно)

Читать резюме Профессор Михаль Лотем

Заведующая Центром лечения меланомы и иммунотерапии рака Уникальный специалист по лечению запущенной меланомы с метастазами

Читать резюме Профессор Михаль Лотем

Заведующая Центром лечения меланомы и иммунотерапии рака Уникальный специалист по лечению запущенной меланомы с метастазами


Hadassah University Hospital, Israel

Заполните заявку, с вами свяжется сотрудник международного отдела в течение 10 минут (бесплатно)