Top.Mail.Ru
A A A

Праздник в Хадассе: свое совершеннолетие отметил спортсмен, которому врачи восстановили два пальца

КЛИНИКА ХАДАССА ПРИНИМАЕТ ПАЦИЕНТОВ.

МЫ ПОМОЖЕМ В ОРГАНИЗАЦИИ:

  • удаленных - дистанционных консультаций
  • получения второго мнения
  • лечения в израильской клинике (после рассмотрения документов в индивидуальном порядке)
  • лечения в клиниках ОАЭ и Кипра

Узнать больше

Серьезная травма руки может навсегда изменить жизнь ребенка. Только представьте себе чувства мальчика, который в одно мгновение лишился любимого хобби и занятий спортом. Именно такая история со счастливым финалом произошла недавно с юным пациентом Хадассы.

13-летний Эвьятар дни напролет проводил за изготовлением деревянных автомобилей. Однажды для завершения строительства ему не хватало короткой доски. Несмотря на запрет отца, мальчик решил сделать ее самостоятельно с помощью бензопилы. Когда ребенок включил инструмент, лезвие неожиданно скользнуло по его руке. С ужасом Эвитар увидел, что два его пальца отрезаны. Малыш был срочно госпитализирован в Хадассу, где его уже ожидала команда ведущих хирургов.

В ходе 9-ти часовой операции были соединены разорванные сосуды, восстановлены кости и нервная проводимость в кисти мальчика. Хирургическое вмешательство проводилось при помощи сверхмощного микроскопа. Операция прошла успешно, и уже спустя два дня Эвьятар смог отпраздновать свое совершеннолетие прямо в больнице. Персонал клиники устроил из палаты зал для приема гостей и помог организовать настоящий день рождение.

“Мы были полностью готовы для бар-мицвы (совершеннолетия), однако все пошло не по плану. В больнице мой сын загрустил, так как считал, что испортил себе праздник. К счастью, врачи Хадассы поддержали нас! Нам предоставили большую палату, в которой мы могли принять гостей, помогли украсить все воздушными шарами и подарили моему сыну замечательные подарки. Наша семья получила здесь гораздо больше, чем лечение! В Хадассе нас зарядили силой и энергией для скорейшего выздоровления”, — поделилась с журналистами своими впечатлениями мама Эвьятара.

Если вам или вашим близким требуется лечение травм кистей или консультация ведущих хирургов Израиля, оставьте заявку на официальном сайте Хадассы. В течение рабочего дня с вами свяжется специалист, с которым вы обсудите все нюансы: предварительную консультацию, время приема и посещения, диагностические процедуры и план лечения.

Реакция на статью

/

Интересно

0%
/

Полезно

0%
/

Бесполезно

0%
/

Скучно

0%
/

50/50

0%

Поделиться


Hadassah University Hospital, Israel

Заполните заявку, с вами свяжется сотрудник международного отдела в течение 10 минут (бесплатно)

Читать резюме Профессор Михаль Лотем

Заведующая Центром лечения меланомы и иммунотерапии рака Уникальный специалист по лечению запущенной меланомы с метастазами

Читать резюме Профессор Михаль Лотем

Заведующая Центром лечения меланомы и иммунотерапии рака Уникальный специалист по лечению запущенной меланомы с метастазами


Hadassah University Hospital, Israel

Заполните заявку, с вами свяжется сотрудник международного отдела в течение 10 минут (бесплатно)