Top.Mail.Ru
A A A

Успешные роды после 11 лет отчаяния

КЛИНИКА ХАДАССА ПРИНИМАЕТ ПАЦИЕНТОВ.

МЫ ПОМОЖЕМ В ОРГАНИЗАЦИИ:

  • удаленных - дистанционных консультаций
  • получения второго мнения
  • лечения в израильской клинике (после рассмотрения документов в индивидуальном порядке)
  • лечения в клиниках ОАЭ и Кипра

Узнать больше

Благодаря помощи ведущего специалиста департамента гинекологии клиники “Хадасса” женщина родила двойню после 11 лет бесплодных попыток и 3 прерванных беременностей.

Жительница Иерусалимского округа Хиба Абед-Раббо (32) безуспешно пыталась родить в течение 11 лет. За это время у женщины было три неудачные беременности, прервавшиеся на поздних стадиях, две из них — в ходе слишком ранних родов.

Наконец, отчаявшаяся женщина обратилась за консультацией к доктору Дорону Кабири, заведующему подразделением беременности высокого риска и центром профилактики преждевременных родов Университетской клиники “Хадасса”. Доктор Кабири заверил пациентку, что сделает все возможное для решения ее проблемы. И он сдержал свое слово: после длительного индивидуально подобранного лечения и родов под наблюдением личной акушерки и коллектива опытных врачей Хиба родила двойню.

Доктор Дорон Кабири

“Хиба страдала от острой формы истмико-цервикальной недостаточности (ИЦН). При данной патологии шейка матки раскрывается во втором триместре беременности, что влечет за собой прерывание беременности на поздней стадии или преждевременные роды. Так Хиба и потеряла трех детей: первого на 19-й, второго на 20-й и третьего на 21-й неделе беременности, все три плода оказались нежизнеспособны. Обычно таким пациентам предлагают наложение швов на шейку матки. После тщательного изучения вопроса мы предложили Хибе три вида процедур: специальное ведение беременности, лечение с помощью прогестерона и наложение на шейку матки высокого шва методом Широдкара с отслаиванием мочевого пузыря, выполняемое вагинальным доступом, поскольку обычное наложение швов пациентке не помогло. Хибе была также предоставлена психологическая помощь и персональная акушерка Ноа Бен-Яир, наблюдавшая ее во время всей беременности. Кроме того, каждую неделю-две она приходила в клинику для наблюдения. Несмотря на дополнительные сложности, созданные многоплодной беременностью, мы довели ее до 32-й недели и выполнили плановое кесарево сечение, благодаря чему родились симпатичные и совершенно здоровые двойняшки”, — вспоминает доктор Дорон Кабири.

Для получения удаленной консультации доктора Дорона Кабири обратитесь к нашим сотрудникам.

НАПИСАТЬ ВОПРОС БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК

Реакция на статью

/

Интересно

0%
/

Полезно

0%
/

Бесполезно

0%
/

Скучно

0%
/

50/50

0%

Поделиться


Hadassah University Hospital, Israel

Заполните заявку, с вами свяжется сотрудник международного отдела в течение 10 минут (бесплатно)

Читать резюме Профессор Михаль Лотем

Заведующая Центром лечения меланомы и иммунотерапии рака Уникальный специалист по лечению запущенной меланомы с метастазами

Читать резюме Профессор Михаль Лотем

Заведующая Центром лечения меланомы и иммунотерапии рака Уникальный специалист по лечению запущенной меланомы с метастазами


Hadassah University Hospital, Israel

Заполните заявку, с вами свяжется сотрудник международного отдела в течение 10 минут (бесплатно)