Top.Mail.Ru
A A A

Новая лазерная установка Хадассы делает удаление катаракты более простым и безопасным

КЛИНИКА ХАДАССА ПРИНИМАЕТ ПАЦИЕНТОВ.

МЫ ПОМОЖЕМ В ОРГАНИЗАЦИИ:

  • удаленных - дистанционных консультаций
  • получения второго мнения
  • лечения в израильской клинике (после рассмотрения документов в индивидуальном порядке)
  • лечения в клиниках ОАЭ и Кипра

Узнать больше

К набору инновационного оборудования, которое используют офральмологи клиники, недавно прибавился новый прибор для проведения лазерных операций на глазах.

Благодаря самой совершенной на сегодняшний день системе оптической когерентной томографии OCT LIVE хирургическое вмешательство проводится с огромной точностью и не повреждает естественное строение глаза.

Повышенная точность позволяет разрезать лазером катаракту на части таким образом, что для их извлечения из глаза необходимо лишь небольшое количество энергии, что предотвращает повреждение здоровых тканей.

Новая установка может быть использована для удаления большинства видов катаракт.

Для получения полной информации о преимуществах удаления катаракты в Израиле и применении инновационных технологий в Хадассе обратитесь к нашим консультантам.

НАПИСАТЬ ВОПРОС БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК

Оптическая когерентная томография (OCT )

По принципу своего действия эта проверка напоминает ультразвук, только в данном случае используются не ультразвуковые, а световые волны. Речь идет о невидимом свете, так что прибор не ослепляет и вообще не вызывет никаких неприятных ощущений. Анализ абсолютно безвреден и очень точен, он позволяет немедленно обнаружить малейшее изменение в глазу.

Перед проверкой пациенту дают расширяющие зрачки капли, потом делается снимок с помощью OCT, который затем расшифровывает опытный офтальмолог, прошедший специальную подготовку.

Почему стоит пройти удаление  катаракты именно в Хадассе?

Департамент офтальмологии клиники Хадасса является ведущим израильским центром лечения глазных болезней. Сюда направляют пациентов со всех концов страны и из-за границы, особенно когда речь идет о сложных расстройствах, требующих особого опыта и навыков.

В Хадассе применяют самое современное оборудование для имплантации искусственного хрусталика или интраокулярной линзы (ИОЛ).

Офтальмологические хирурги медицинского центра являются специалистами мирового уровня, врачами с многолетним опытом, которые осваивали инновационные методики под руководством лучших западных специалистов.

Чтобы больше узнать о новой технологии или проконсультироваться с ведущим израильским офтальмологом, обратитесь к нашим сотрудникам.

Реакция на статью

/

Интересно

40%
/

Полезно

20%
/

Бесполезно

20%
/

Скучно

20%
/

50/50

0%

Поделиться


Hadassah University Hospital, Israel

Заполните заявку, с вами свяжется сотрудник международного отдела в течение 10 минут (бесплатно)

Читать резюме Профессор Михаль Лотем

Заведующая Центром лечения меланомы и иммунотерапии рака Уникальный специалист по лечению запущенной меланомы с метастазами

Читать резюме Профессор Михаль Лотем

Заведующая Центром лечения меланомы и иммунотерапии рака Уникальный специалист по лечению запущенной меланомы с метастазами


Hadassah University Hospital, Israel

Заполните заявку, с вами свяжется сотрудник международного отдела в течение 10 минут (бесплатно)