Top.Mail.Ru
A A A

Департамент кардиологии клиники «Хадасса» вошел в престижный рейтинг журнала Newsweek

КЛИНИКА ХАДАССА ПРИНИМАЕТ ПАЦИЕНТОВ.

МЫ ПОМОЖЕМ В ОРГАНИЗАЦИИ:

  • удаленных - дистанционных консультаций
  • получения второго мнения
  • лечения в израильской клинике (после рассмотрения документов в индивидуальном порядке)
  • лечения в клиниках ОАЭ и Кипра

Узнать больше

Престижный американский журнал Newsweek внес департамент кардиологии клиники “Хадасса” в свой вышедший недавно специальный выпуск, названный “Лучшие специализированные клиники мира — кардиология 2021”. “Хадасса” упоминается в этом рейтинге среди самых ведущих медицинских центров США, таких как “Майо Клиник”, “Кливленд Клиник”, “Джон Хопкинс” и “Маунт Синай”.

Это произошло благодаря работникам клиники, основавшим и развившим этот департамент, тем, кто руководит им сегодня, благодаря командной работе и истинному духу клиники “Хадасса”!

В список Newsweek вошли отделения 200 ведущих больниц со всего мира, он был составлен на основании 22 000 рекомендаций от известных специалистов и одобрен комиссией, состоящей из всемирно известных врачей.

“Уже в течение 90 лет наш журнал освещает все аспекты области здравоохранения: научные вопросы, экономические проблемы, иногда — чудеса медицины, а главное — значение всех этих аспектов для наших читателей. В качестве части взятых на себя обязательств в данной области, мы публикуем рейтинги лучших клиник мира, постоянно сотрудничая с известной исследовательской компанией “Статиста”, занимающейся изучением данных потребительского спроса в разных странах. Мы решили расширить сферу нашего обзора и составить рейтинг лучших клиник в области кардиологии, онкологии и эндокринологии. Благодаря этим рейтингам наши читатели получат доступ к ведущим медицинским центрам планеты, где им обеспечат лучшую диагностику и самое эффективное лечение на самом высоком уровне,” — пояснила редакция Newsweek.

“Эта высокая оценка деятельности кардиологического департамента нашей клиники является результатом обширной деятельности в самых разных направлениях, включая внедрение инновационных методик, проведение революционных исследований и подготовку нового поколения кардиологов из медиков. прибывающих к нам как со всех концов Израиля, так и из десятков зарубежных стран. Эта работа длится уже в течение многих лет, ей занимались все предыдущие руководители департамента. Мы очень гордимся, что нас включили в этот престижный рейтинг вместе с кардиологическими отделениями лучших медицинских центров мира. Это заслуженная награда для всего нашего коллектива”, — заявил руководитель департамента профессор Офер Амир

“Выбор Newsweek не вызывает особого удивления. Кардиология — один из краеугольных камней, на которых всегда стояла “Хадасса”. Департамент известен далеко за пределами Израиля, здесь используют самые передовые методики и технологии. Профессор Хаим Лотан, который в течение многих лет возглавлял область кардиологии в нашей клинике, подготовил для нынешнего руководителя, профессора Амира, прекрасный фундамент для дальнейшего развития, позволивший ему не только поставить департамент в один ряд с лучшими кардиологическими центрами мира, но часто и опережать их”, — отметил генеральный директор мед. центра “Хадасса” профессор Зеев Ротштейн.

Реакция на статью

/

Интересно

0%
/

Полезно

0%
/

Бесполезно

0%
/

Скучно

0%
/

50/50

0%

Поделиться


Hadassah University Hospital, Israel

Заполните заявку, с вами свяжется сотрудник международного отдела в течение 10 минут (бесплатно)

Читать резюме Профессор Михаль Лотем

Заведующая Центром лечения меланомы и иммунотерапии рака Уникальный специалист по лечению запущенной меланомы с метастазами

Читать резюме Профессор Михаль Лотем

Заведующая Центром лечения меланомы и иммунотерапии рака Уникальный специалист по лечению запущенной меланомы с метастазами


Hadassah University Hospital, Israel

Заполните заявку, с вами свяжется сотрудник международного отдела в течение 10 минут (бесплатно)