Top.Mail.Ru
A A A

Международная конференция по спортивной медицине в ОАЭ

КЛИНИКА ХАДАССА ПРИНИМАЕТ ПАЦИЕНТОВ.

МЫ ПОМОЖЕМ В ОРГАНИЗАЦИИ:

  • удаленных - дистанционных консультаций
  • получения второго мнения
  • лечения в израильской клинике (после рассмотрения документов в индивидуальном порядке)
  • лечения в клиниках ОАЭ и Кипра

Узнать больше

13-14 мая 2023 года в Дубае (ОАЭ) пройдет международная конференция ESMC, посвященная различным аспектам спортивной медицины. Мероприятие проводится под эгидой Ассоциации Реабилитации и Спортивной Медицины в ОАЭ (ESRSM).

В течение 2 дней эксперты со всего мира будут делиться на лекциях и мастер-классах информацией о последних достижениях в сфере ортопедической хирургии спортивных травм и реабилитации после них, а также метаболомики, молекулярной генетики и регенеративной медицины. Особое внимание будет уделено лечению и реабилитации футболистов и женщин-спортсменок.

В конференции примут участие не только ортопеды, кардиологи, реабилитологи, диетологи, психологи, радиологи и представители многих других направлений современной медицины, но также ведущие тренеры и представители известных спортивных клубов и организаций.

Для регистрации пройдите по ссылке>>

Участие MedCurator в конференции

Целью спортивной медицины является сохранение и укрепление здоровья людей, занимающихся спортом, не только профессиональных спортсменов. Хотя, разумеется, в основном она направлена на профилактику, диагностику и лечение различных заболеваний у профессионалов, а также на повышение эффективности их тренировок.

Трудно переоценить значение спортивной медицины, зная, насколько спорт популярен и престижен в современном мире.

MedCurator («Медкуратор»), официально представляющий в ОАЭ Health Plus («Здоровье Плюс»), сертифицированную маркетинговую службу Университетской клиники «Хадасса» (Иерусалим, Израиль), принимает в конференции ESMC самое деятельное участие.

MedCurator предоставляет пациентам из ОАЭ и других стран Арабского залива и Ближневосточного региона доступ к инновационным и высокотехнологичным услугам израильской медицины, параллельно осуществляя полное сопровождение и весь спектр медицинского консьерж-сервиса, а также обмен опытом между ведущими специалистами.

Проф. Моше Дудаи

Спикером MedCurator на конференции является всемирно известный израильский эксперт в области минимально инвазивной хирургии и спортивной грыжи профессор Моше Дудаи.

Тема его доклада — «Травмы паха и лобковой кости в футболе» (Groin and Pubic Bone injuries in football).

Профессор Дудаи, хирург с более чем 30-летним стажем, одним из первых в мире разработал и начал успешно применять методики и технологии малоинвазивного лапароскопического лечения спортивной грыжи, спортивных травм паха и расхождения абдоминальных мышц. Благодаря его мастерству в большой спорт вернулись тысячи спортсменов из разных стран мира.

Получив образование на медицинском факультете Еврейского университета в Иерусалиме и окончив специализацию в Университетской клинике «Хадасса», Моше Дудаи долгое время работал в США, был назначен консультантом и директором программы передовой лапароскопической хирургии Национального Военно-Морского медицинского Центра (Мериленд, Бетесда, США).

Реакция на статью

/

Интересно

0%
/

Полезно

0%
/

Бесполезно

0%
/

Скучно

0%
/

50/50

0%

Поделиться


Hadassah University Hospital, Israel

Заполните заявку, с вами свяжется сотрудник международного отдела в течение 10 минут (бесплатно)

Читать резюме Профессор Михаль Лотем

Заведующая Центром лечения меланомы и иммунотерапии рака Уникальный специалист по лечению запущенной меланомы с метастазами

Читать резюме Профессор Михаль Лотем

Заведующая Центром лечения меланомы и иммунотерапии рака Уникальный специалист по лечению запущенной меланомы с метастазами


Hadassah University Hospital, Israel

Заполните заявку, с вами свяжется сотрудник международного отдела в течение 10 минут (бесплатно)