Top.Mail.Ru
A A A

Лучевая терапия позвоночника стала точнее в 3 раза

КЛИНИКА ХАДАССА ПРИНИМАЕТ ПАЦИЕНТОВ.

МЫ ПОМОЖЕМ В ОРГАНИЗАЦИИ:

  • удаленных - дистанционных консультаций
  • получения второго мнения
  • лечения в израильской клинике (после рассмотрения документов в индивидуальном порядке)
  • лечения в клиниках ОАЭ и Кипра

Узнать больше

Радиологи Хадассы первыми в Израиле начали использовать новейшую разработку немецких ученых для радиотерапии метастазов позвоночника

Лучевая терапия в Израиле: безопасное облучение метастазов позвоночника

Речь идет о революционном программном обеспечении Spine SRS, созданном компанией "Brainlab". Программа позволяет в 3-4 раза повысить точность облучения метастазов, находящихся в непосредственной близости от спинного мозга.

Эта инновация имеет огромное значение: при лучевой терапии метастазов в позвоночнике существует опасность задеть спинной мозг. Последствия у такой ошибки могут быть самые разнообразные и весьма серьезные. Также при данной форме облучения могут пострадать почки, что очень опасно для онкологического больного, и без того находящегося в тяжелом состоянии.

Новая радиотерапия в Израиле

Spine SRS позволяет избежать опасного и сложного хирургического вмешательства, заменив его радиохирургией. Кроме того, после процедуры пациент находится в стационаре гораздо меньше времени, чем после операции.

Благодаря Spine SRS радиологи могут привести процесс облучения к более полному соответствию с трехмерной моделью, создаваемой с помощью сверхсовременных приборов МРТ и КТ. Точность воздействия при применении Spine SRS — меньше 1 миллиметра. До внедрения программы она составляла от 3 до 6 мм.!

Лучевая терапия с применением Spine SRS проводится мультидисциплинарной командой врачей, в которую входят также ведущий нейрохирург и специалист по медицинской визуализации.

Радиотерапия по технологииSpine SRS предназначена для пациентов с единичным метастазом в позвоночнике. Если новообразование расположено слишком близко к спинному мозгу, необходима предварительная операция, чтобы "отодвинуть" его подальше и не подвергать пациента излишнему риску.

Чтобы узнать больше о технологии Spine SRS, спинальных хирургах Хадассы и применяемых ими методах, ценах на операции на позвоночнике в Израиле или получить другую информацию, задайте вопрос в форме или свяжитесь с нашими консультантами по бесплатному телефону ‎‎8 (800) 550-96-30.

Реакция на статью

/

Интересно

20%
/

Полезно

80%
/

Бесполезно

0%
/

Скучно

0%
/

50/50

0%

Поделиться


Hadassah University Hospital, Israel

Заполните заявку, с вами свяжется сотрудник международного отдела в течение 10 минут (бесплатно)

Читать резюме Профессор Михаль Лотем

Заведующая Центром лечения меланомы и иммунотерапии рака Уникальный специалист по лечению запущенной меланомы с метастазами

Читать резюме Профессор Михаль Лотем

Заведующая Центром лечения меланомы и иммунотерапии рака Уникальный специалист по лечению запущенной меланомы с метастазами


Hadassah University Hospital, Israel

Заполните заявку, с вами свяжется сотрудник международного отдела в течение 10 минут (бесплатно)