Top.Mail.Ru
A A A

Трансплантолог Хадассы Полина Степенски номинирована на звание Человек года — 2018

КЛИНИКА ХАДАССА ПРИНИМАЕТ ПАЦИЕНТОВ.

МЫ ПОМОЖЕМ В ОРГАНИЗАЦИИ:

  • удаленных - дистанционных консультаций
  • получения второго мнения
  • лечения в израильской клинике (после рассмотрения документов в индивидуальном порядке)
  • лечения в клиниках ОАЭ и Кипра

Узнать больше

1 ноября 2018 года состоится подведение итогов ​голосования на премию “Человек года”‌. Среди почетных претендентов есть особенный человек — онкогематолог и трансплантолог — Полина Степенски.


Профессор Степенски – одна из звезд медицины мировой величины, заведующая департаментом пересадки костного мозга и иммунотерапии клиники “Хадасса”. Приглашаем вас принять участие в голосовании и помочь достойным кандидатам получить почетное званием “Человек Года”.


Должность: заведующая отделением трансплантации костного мозга (ТКМ) и иммунотерапии у детей и взрослых – член Европейского комитета по ТКМ при не злокачественных заболеваниях.

Стаж: более 19 лет.


“Наш ангел-хранитель” — так часто зовут пациенты именитого трансплантолога. Ведь благодаря ее знаниям и мастерству были спасены десятки больных , от которых отказались в других клиниках. Под руководством профессора Степенски в “Хадассе” было проведено более 3 500 пересадок костного мозга, больше 1 200 из них – детям. За каждой такой пересадкой скрывается чья-то трагическая история и вновь обретенное счастье и здоровье. Среди маленьких пациентов профессора есть настоящие герои — Ванюша Волахатюк, Сашенька Большаков, Настя Антюхова и многие-многие другие. Все эти малыши храбро сражались со своими смертельными недугами и смогли победить их благодаря доктору Полине.

Израильского трансплантолога Полину Степенски знает практически каждый родитель в мире, столкнувшийся с такими смертельными диагнозами, как различные редкие формы первичных иммунодефицитов, “остеопетроз” (смертельный мрамор), а также с другими разновидностями редких (орфанных) заболеваний у детей. Помочь в этом случае может, как правило, только трансплантация костного мозга. Именно к «доктору Полине» фонды и благотворительные организации из всех стран СНГ ежегодно направляют детей с редкими болезнями. В 2018 году трансплантолог Полина Степенски вошла в список лучших врачей Израиля, опубликованный журналом FORBES.

Сегодня профессор Степенски номинирована на получение почетного звания “Человек Года”, голосование проходит на сайте http://golden.9tv.co.il/ до 1 ноября и в ваших силах выбрать по-настоящему достойного кандидата.

 

Реакция на статью

/

Интересно

0%
/

Полезно

0%
/

Бесполезно

0%
/

Скучно

0%
/

50/50

0%

Поделиться


Hadassah University Hospital, Israel

Заполните заявку, с вами свяжется сотрудник международного отдела в течение 10 минут (бесплатно)

Читать резюме Профессор Михаль Лотем

Заведующая Центром лечения меланомы и иммунотерапии рака Уникальный специалист по лечению запущенной меланомы с метастазами

Читать резюме Профессор Михаль Лотем

Заведующая Центром лечения меланомы и иммунотерапии рака Уникальный специалист по лечению запущенной меланомы с метастазами


Hadassah University Hospital, Israel

Заполните заявку, с вами свяжется сотрудник международного отдела в течение 10 минут (бесплатно)